| 14.01.2013, 20:49 |
Сообщение #121 |
 |
Freezer Проверенные |
Дегустатор говн Сообщений: 88 |
Цитата (Дезертир) Удачи разработчикам! Я сейчас флужу, но был бы +, я бы его поставил
Veritatis in vinum My personal OFP page
Сообщение отредактировал: Freezer - Понедельник, 14.01.2013, 20:51
|
|
|
|
| 14.01.2013, 22:07 |
Сообщение #122 |
|
|
| 15.01.2013, 09:42 |
Сообщение #123 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
Дезертир, Arma: Double Action, это вторая версия мода. Первая на стандартных анимациях получилась слегка не очень... но и тоже не доделана. Не всю технику заменил - в ней все и кроется, несовершенство. Но и оружие не все. Сейчас планируется новый мод на моделях от Arma2: Arrowhead... Так что время еще не то покажет...)))
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 15.01.2013, 12:22 |
Сообщение #124 |
 |
Дезертир Пользователи |
Нурв, я играл только в дабл акшен) впечатления все же супер! А на моделях Арровхеад это вообще круть)) но есть одно но, блики от техники( бмп 2, бредли) как бы убивают все текстуры, т.е. не видно текстуры, только однотонный блик на модели) хз, мож только у меня такое) А вообще, моя мечта- это днамические прицелы в ОФП ( как в той де Арме 2)
|
|
|
|
| 15.01.2013, 12:43 |
Сообщение #125 |
 |
Freezer Проверенные |
Дегустатор говн Сообщений: 88 |
Цитата (Дезертир) моя мечта- это днамические прицелы в ОФП Странно, находятся люди,в Арме, которые наоборот хотят вернуть картиночные прицелы. В ОФП это уже было воплощено, но это не так круто, как на первый взгляд кажется. Работает по принципу подстроения анимаций, и от того, какое оружие. В этом моде, видео которого выше, к примеру чтобы прицелиться, нужно "Выжимать и держать" shift+S, и различные вариации в зависимости от положения юнита\. Смотрится красиво, но иногда оружие "дрожит" в руках не очень естественно.
Veritatis in vinum My personal OFP page
Сообщение отредактировал: Freezer - Вторник, 15.01.2013, 12:52
|
|
|
|
| 15.01.2013, 15:07 |
Сообщение #126 |
 |
Дезертир Пользователи |
Хе, клёво) как я понял BinMod называется?) Но, это немного не то) мне например с динамическим прицелом удобней, хз) на вкус и цвет все фломастеры разные)
|
|
|
|
| 16.01.2013, 09:24 |
Сообщение #127 |
 |
Freezer Проверенные |
Дегустатор говн Сообщений: 88 |
Цитата (Дезертир) BinMod называется? Да Цитата (Дезертир) мне например с динамическим прицелом удобней Ну дак это и есть динамический прицел
Veritatis in vinum My personal OFP page
|
|
|
|
| 16.01.2013, 15:41 |
Сообщение #128 |
 |
Дезертир Пользователи |
да я понял что это динамический прицел))
|
|
|
|
| 17.01.2013, 07:27 |
Сообщение #129 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
Shift + S Это турбо назад - легко сделать такое. Только там прицел подстраивается под голову, а не голова под прицел, что слегка и подводит. В Арме стоит точка, на которую камера перелетает к стволу. Можно сделать Путем меню действий - "Прицелиться", только не удобно так нажимать. Если бы пререхватчик клавиш сделать. Как-то от Вояджера был модернизированный экзешник, там новые команды, но я так и не понял как делать.
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 17.01.2013, 08:33 |
Сообщение #130 |
 |
Freezer Проверенные |
Дегустатор говн Сообщений: 88 |
Я думаю, динамический прицел относиться к тем "фитчам" которые главными не являться .
Veritatis in vinum My personal OFP page
|
|
|
|
| 17.01.2013, 12:07 |
Сообщение #131 |
 |
Дезертир Пользователи |
Соглаен) это-не главное), мелочь-а приятно) А так,ждём новых моделей, анимаций, техники! =)
|
|
|
|
| 17.01.2013, 13:58 |
Сообщение #132 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
Дезертир, выложи скрин, где техника засвеченная у тебя...
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 25.01.2013, 17:39 |
Сообщение #133 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
БМД перегнал еще:
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 25.01.2013, 20:25 |
Сообщение #134 |
|
|
| 25.01.2013, 20:54 |
Сообщение #135 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
и не только....
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 25.01.2013, 21:45 |
Сообщение #136 |
|
|
| 19.02.2013, 20:46 |
Сообщение #137 |
|
|
| 20.02.2013, 22:21 |
Сообщение #138 |
|
|
| 01.04.2013, 23:44 |
Сообщение #139 |
 |
4spirin Администраторы |
[4RTech] OFP Clan Сообщений: 564 |
Цитата (NERV) А теперь я расскажу о том, как сделаны обрисовки в моделях игры Ultimate Spider-man... про обрисовку я сразу догадался, а описание прочел уже после того как посмотрел видео и понял что был прав.
Цитата (NERV) И вот, по просьбе некоторых желающих, зеркало машины в действии:
отлично сделал! даже арму 2 уделал ты с этими зеркалами.
-----------
кстати по поводу...

надеюсь узнали откуда. лоды есть, тени есть, конфиг готов на 90%, картинок нет (собственно по этому и на 90%), прицел EoTech надо будет еще рисовать. версии Mk16 CQC\STD + EGLM + EoTech пустынная окраска (оригинальная текстура) темная окраска (это уже я сам) всего 16 вариантов пустынную окраску хочу затемнить... или можно сделать несколько вариантов, включая оригинальную. пока не решил...
all the truth, all I need to make of this reality it's... beauty within the shell.
|
|
|
|
| 01.04.2013, 23:59 |
Сообщение #140 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
Цитата (4spirin) надеюсь узнали откуда Из батлфилд чтоли? или варфейс? Это отдельным аддоном чтоли? это че за 16 наименований? Кароче я нихера не понял)))
А за зеркала - ну где мне арму уделать)))
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 02.04.2013, 13:51 |
Сообщение #141 |
 |
4spirin Администраторы |
[4RTech] OFP Clan Сообщений: 564 |
Цитата (NERV) Из батлфилд чтоли? или варфейс? ArmA 2
Цитата (NERV) Это отдельным аддоном чтоли?
Да
Цитата (NERV) это че за 16 наименований?
версии Mk16 CQC\STD + EGLM + EoTech пустынная окраска темная окраска
all the truth, all I need to make of this reality it's... beauty within the shell.
|
|
|
|
| 02.04.2013, 15:48 |
Сообщение #142 |
 |
4spirin Администраторы |
[4RTech] OFP Clan Сообщений: 564 |
новая светлая окраска (немного темнее по сравнению с оригиналом)
новая темная окраска
all the truth, all I need to make of this reality it's... beauty within the shell.
|
|
|
|
| 02.04.2013, 22:07 |
Сообщение #143 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
Спешу сообщить, что теперь, когда анимации из А2 выдернуты (благодаря добрым людям), мод будет с анимациями дополнен! Возможно женские тоже будут отдельно. Так что теперь люди будут пысать кипятком)))
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 03.04.2013, 11:17 |
Сообщение #144 |
|
|
| 03.04.2013, 12:23 |
Сообщение #145 |
 |
4spirin Администраторы |
[4RTech] OFP Clan Сообщений: 564 |
выводим мод на новый уровень?
all the truth, all I need to make of this reality it's... beauty within the shell.
|
|
|
|
| 03.04.2013, 22:47 |
Сообщение #146 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
Заменил вобщем все, что надо... больше не нужно делать ничего... работа легкая... анимации схожие со старыми:
http://www.youtube.com/watch?v=-aXtlY811zk
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 05.04.2013, 21:09 |
Сообщение #147 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
Итак, как уже сказано выше - с анимациями покончено. Также я их уже скопировал в СТАЛКЕР мод, для большей схожести бега из оригинальной игры. С Армадой приключилось следующее: помните, как игра в этом моде вылетала, после убийства игрока особенно, так вот я сегодня анимации переделал в конфиге и теперь ничего не летает. По крайней мере я даже в конце создал подобие ролика - замедление времени и показ умирающего игрока... ну теперь хоть слышно, как орут убийцы игрока, после того как его завалили)) Теперь все готово к моделингу, поэтому я пока пойду к сталкеру)))
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 07.04.2013, 18:48 |
Сообщение #148 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
Есть наработки, но встретил очень много трудностей с этим:
А2: ARMADA:
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 07.04.2013, 22:19 |
Сообщение #149 |
|
|
| 11.04.2013, 18:16 |
Сообщение #150 |
|
|
|
Copyright NERV PRODUCTION STUDIO © 2009-2026 
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |