| 24.02.2011, 07:13 |
Сообщение #1 |
|
|
| 13.07.2012, 18:35 |
Сообщение #31 |
 |
Spirit Проверенные |
Здравствуйте, Модели Класс. Планируется ли Кампания к моду? или заставка в меню? Вот ещё вопрос где можно объекты которые на скриншоте взять???
|
|
|
|
| 13.07.2012, 23:54 |
Сообщение #32 |
 |
_XeTeX_ Администраторы |
Почетный автор Сообщений: 534 |
Vadim-[4RRG^], Скачать
Сатрап-админ и Сатрап-модератор.
|
|
|
|
| 14.07.2012, 12:04 |
Сообщение #33 |
 |
Spirit Проверенные |
_XeTeX_, Пишет Установщик Битый. Можно куда-нибуть залить аддоны объектов?
|
|
|
|
| 15.07.2012, 15:34 |
Сообщение #34 |
|
|
| 15.07.2012, 15:40 |
Сообщение #35 |
 |
Spirit Проверенные |
блин, ступил а там объекты есть?))) если да то где лежат?)
|
|
|
|
| 15.07.2012, 15:42 |
Сообщение #36 |
 |
4spirin Администраторы |
[4RTech] OFP Clan Сообщений: 564 |
Quote (Vadim-|4RRG^|) блин, ступил а там объекты есть?))) если да то где лежат?) в редакторе
all the truth, all I need to make of this reality it's... beauty within the shell.
|
|
|
|
| 15.07.2012, 15:47 |
Сообщение #37 |
 |
Spirit Проверенные |
так в каком классе у какой стороны можно узнать?
|
|
|
|
| 15.07.2012, 15:57 |
Сообщение #38 |
 |
4spirin Администраторы |
[4RTech] OFP Clan Сообщений: 564 |
Quote (Vadim-|4RRG^|) так в каком классе у какой стороны можно узнать? вадим мне честно не хочется тебя обидеть, но по моему уже все давно в курсе, что статичные объекты в редакторе офп расположены на стороне - НЕТ.
all the truth, all I need to make of this reality it's... beauty within the shell.
|
|
|
|
| 16.07.2012, 12:44 |
Сообщение #39 |
 |
Spirit Проверенные |
Да я понял но какие названия у объектов!?
|
|
|
|
| 16.07.2012, 16:53 |
Сообщение #40 |
 |
4spirin Администраторы |
[4RTech] OFP Clan Сообщений: 564 |
Quote (Vadim-|4RRG^|) Да я понял но какие названия у объектов!? только не говори мне что не заметил большие буквы NFSU2 MISC
all the truth, all I need to make of this reality it's... beauty within the shell.
|
|
|
|
| 16.07.2012, 22:44 |
Сообщение #41 |
 |
_XeTeX_ Администраторы |
Почетный автор Сообщений: 534 |
Vadim-[4RRG^], напряги свой жирный наглый и ленивый палец, прояви заинтересованность и покрути колесиком. В списке опытным путем найдешь все объекты , на будущее не думай, что придешь на готовое, за тебя тут искать никто не будет объекты, это тут никому не интересно.,
Сатрап-админ и Сатрап-модератор.
|
|
|
|
| 28.08.2012, 17:03 |
Сообщение #42 |
 |
MNight Проверенные |
Активный новичок Сообщений: 42 |
Машинки по отдельности по ссылкам из первого поста не качаются.
Trust No One
|
|
|
|
| 28.08.2012, 17:50 |
Сообщение #43 |
|
|
| 20.01.2013, 02:33 |
Сообщение #44 |
 |
Makin Пользователи |
Шикарные машинки! Жаль весь мод не качается.
|
|
|
|
| 20.01.2013, 09:03 |
Сообщение #45 |
 |
_XeTeX_ Администраторы |
Почетный автор Сообщений: 534 |
прекрасно качается все
Сатрап-админ и Сатрап-модератор.
|
|
|
|
| 20.01.2013, 14:15 |
Сообщение #46 |
|
|
| 20.01.2013, 16:46 |
Сообщение #47 |
 |
Makin Пользователи |
У кого то может и качается. Мод целиком, со склада не скачивается, а тут в теме, только машины есть.
|
|
|
|
| 20.01.2013, 21:37 |
Сообщение #48 |
 |
_XeTeX_ Администраторы |
Почетный автор Сообщений: 534 |
Макин, в чем именно проблема?
Сатрап-админ и Сатрап-модератор.
|
|
|
|
| 21.01.2013, 15:39 |
Сообщение #49 |
 |
4spirin Администраторы |
[4RTech] OFP Clan Сообщений: 564 |
Цитата (Makin) У кого то может и качается. Мод целиком, со склада не скачивается, а тут в теме, только машины есть. все ссылки рабочие. мною лично проверенны. так что прекращай ныть и ищи проблему у себя.
all the truth, all I need to make of this reality it's... beauty within the shell.
|
|
|
|
| 24.01.2013, 22:19 |
Сообщение #50 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
_XeTeX_, специально длятебя делал:
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 24.01.2013, 22:57 |
Сообщение #51 |
 |
_XeTeX_ Администраторы |
Почетный автор Сообщений: 534 |
белую не надо. а серую хочу!
У серой двери нет задней - за задний план не вынес?
Сатрап-админ и Сатрап-модератор.
|
|
|
|
| 24.01.2013, 23:36 |
Сообщение #52 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
Точно, забыл... да там много чего нет таким образом))
-------------------------------
Профиксил все... теперь норм... И почернее сделал серую)
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 25.01.2013, 11:44 |
Сообщение #53 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
В стадии доработки машина из фильма "Back to Future" DeLorean DMC:
--------------------------------------------------------------------------
Конечный результат:
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 14.03.2013, 08:57 |
Сообщение #54 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
Скоро будет готова:
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 16.06.2013, 09:33 |
Сообщение #55 |
 |
Neko Пользователи |
Nerv ты там еще вроде лансер делал?
|
|
|
|
| 16.06.2013, 15:51 |
Сообщение #56 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
Neko - нет еще, но он есть так-то в моделях. или для тебя все лансер, что не митсубиси?)))
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
| 16.06.2013, 20:03 |
Сообщение #57 |
 |
Neko Пользователи |
Цитата (NERV) или для тебя все лансер, что не митсубиси?))) Для меня не лансе что не митсубиши)), а какой там лансер-то evo X или evo IX
|
|
|
|
| 16.06.2013, 20:14 |
Сообщение #58 |
 |
NERV Администраторы |
Teamleader NPS Сообщений: 884 |
Neko там их много.... но не все робят... но там ево в основном Х и VIII чето такое. есть и eclipse
Лучше надеяться на худшее, дабы не разочароваться.
|
|
|
|
|
Copyright NERV PRODUCTION STUDIO © 2009-2026 
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |